Мощность двигателя:
6000 W
Аккумулятор:
60V/40Ah
Скорость:
75 км/ч
Дальность хода:
100 км
Рама:
Алюминиевая, кованая
Время зарядки:
4 ч
Масса:
50 кг
Диаметр колеса:
19"
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
188, 5 x 105 x 78 см
ПТС:
Нет
Все характеристики
290 500 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 6000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V/40Ah |
| Скорость | 75 км/ч |
| Дальность хода | 100 км |
| Рама | Алюминиевая, кованая |
| Время зарядки | 4 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 19" |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 188, 5 x 105 x 78 см |
| ПТС | Нет |










































