Мощность двигателя:
125000 W
Аккумулятор:
78V/55Ah
Скорость:
90 км/ч
Дальность хода:
140 км
Рама:
Алюминиевая, кованая
Время зарядки:
4 ч
Масса:
85 кг
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
8 см, 206 x 86 x 117
ПТС:
Нет
Все характеристики
385 000 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 125000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 78V/55Ah |
| Скорость | 90 км/ч |
| Дальность хода | 140 км |
| Рама | Алюминиевая, кованая |
| Время зарядки | 4 ч |
| Масса | |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 8 см, 206 x 86 x 117 |
| ПТС | Нет |








