Мощность двигателя:
22500 W
Аккумулятор:
90V/48Ah
Скорость:
110 км/ч
Дальность хода:
100 км
Рама:
Алюминиевая, кованая
Время зарядки:
4 ч
Масса:
136 кг
Диаметр колеса:
19.17"
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
207, 5 x 124 см, 5 x 80
ПТС:
Нет
Все характеристики
623 000 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 22500 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 90V/48Ah |
| Скорость | 110 км/ч |
| Дальность хода | 100 км |
| Рама | Алюминиевая, кованая |
| Время зарядки | 4 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 19.17" |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 207, 5 x 124 см, 5 x 80 |
| ПТС | Нет |





