Мощность двигателя:
1900 W
Аккумулятор:
60V/30Ah
Скорость:
75 км/ч
Дальность хода:
80 км
Время зарядки:
6 ч
Масса:
95 кг
Диаметр колеса:
17"
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
189, 3 x 105, 8 x 70, 9 см
Количество циклов заряда:
800
Все характеристики
150 500 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 1900 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V/30Ah |
| Скорость | 75 км/ч |
| Дальность хода | 80 км |
| Время зарядки | 6 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 17" |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 189, 3 x 105, 8 x 70, 9 см |
| Количество циклов заряда | 800 |













