Мощность двигателя:
3900 W
Аккумулятор:
60V/32Ah
Скорость:
75 км/ч
Дальность хода:
110 км
Рама:
Стальная
Время зарядки:
3.5 ч
Масса:
103 кг
Диаметр колеса:
17"
Тормоза:
CBS (Combined Braking System)
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
198.4 х 78.8 x 109.7 см
Все характеристики
244 300 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 3900 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V/32Ah |
| Скорость | 75 км/ч |
| Дальность хода | 110 км |
| Рама | Стальная |
| Время зарядки | 3.5 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 17" |
| Тормоза | CBS (Combined Braking System) |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 198.4 х 78.8 x 109.7 см |







