Мощность двигателя:
5000 W
Аккумулятор:
Li-ion-NMC (Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный) 72V/50Ah
Скорость:
120 км/ч
Дальность хода:
195 км
Рама:
Стальная
Время зарядки:
8 ч
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
207 х 78 х 118 см
Все характеристики
459 193 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 5000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | Li-ion-NMC (Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный) 72V/50Ah |
| Скорость | 120 км/ч |
| Дальность хода | 195 км |
| Рама | Стальная |
| Время зарядки | 8 ч |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 207 х 78 х 118 см |






