Мощность двигателя:
5000 W
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) 72V/20Ah х2 шт. (съемные)
Скорость:
110 км/ч
Дальность хода:
170 км
Рама:
Стальная
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
298 х 75 х 106 см
Все характеристики
296 793 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 5000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) 72V/20Ah х2 шт. (съемные) |
| Скорость | 110 км/ч |
| Дальность хода | 170 км |
| Рама | Стальная |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 298 х 75 х 106 см |








