Мощность двигателя:
5000 W
Аккумулятор:
72V/120Ah
Скорость:
120 км/ч
Дальность хода:
240 км
Рама:
Стальная
Масса:
125 кг
Диаметр колеса:
23"
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
200 x 70 x 130 см
Все характеристики
499 093 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 5000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 72V/120Ah |
| Скорость | 120 км/ч |
| Дальность хода | 240 км |
| Рама | Стальная |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 23" |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 200 x 70 x 130 см |








