Мощность двигателя:
1000 W
Аккумулятор:
Li-ion-NMC (Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный) 72V/50Ah
Скорость:
65 км/ч
Дальность хода:
150 км
Рама:
Стальная
Время зарядки:
3 ч
Масса:
95 кг
Диаметр колеса:
10.12"
Тормоза:
Дисковые
Амортизаторы:
Передние и задние
Все характеристики
325 710 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 1000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | Li-ion-NMC (Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный) 72V/50Ah |
| Скорость | 65 км/ч |
| Дальность хода | 150 км |
| Рама | Стальная |
| Время зарядки | 3 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 10.12" |
| Тормоза | Дисковые |
| Амортизаторы | Передние и задние |




































