Мощность двигателя:
3000 W
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) 72V/40Ah
Скорость:
100 км/ч
Дальность хода:
80 км
Тип мотора:
Электрический
Время зарядки:
8 ч
Масса:
100 кг
Диаметр колеса:
21.18"
Тормоза:
Дисковые
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
200 х 80 х 97 см
Все характеристики
449 064 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 3000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) 72V/40Ah |
| Скорость | 100 км/ч |
| Дальность хода | 80 км |
| Тип мотора | Электрический |
| Время зарядки | 8 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 21.18" |
| Тормоза | Дисковые |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 200 х 80 х 97 см |








