Мощность двигателя:
3000 W
Скорость:
120 км/ч
Дальность хода:
150 км
Рама:
Стальная
Время зарядки:
6 ч
Масса:
170 кг
Диаметр колеса:
23"
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
203 х 71 х 115 см
Все характеристики
457 093 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 3000 W |
|---|---|
| Скорость | 120 км/ч |
| Дальность хода | 150 км |
| Рама | Стальная |
| Время зарядки | 6 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 23" |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 203 х 71 х 115 см |
