Мощность двигателя:
3000 W
Аккумулятор:
48V/20Ah
Скорость:
100 км/ч
Дальность хода:
100 км
Рама:
Алюминиевая
Время зарядки:
10 ч
Масса:
80 кг
Диаметр колеса:
19.16"
Тормоза:
Дисковые
Амортизаторы:
Передние и задние
Все характеристики
169 050 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 3000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 48V/20Ah |
| Скорость | 100 км/ч |
| Дальность хода | 100 км |
| Рама | Алюминиевая |
| Время зарядки | 10 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 19.16" |
| Тормоза | Дисковые |
| Амортизаторы | Передние и задние |







