Мощность двигателя:
2500 W
Аккумулятор:
60V/27Ah
Скорость:
70 км/ч
Дальность хода:
55 км
Рама:
Алюминиевая
Время зарядки:
6 ч
Масса:
75 кг
Диаметр колеса:
19"
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
ПТС:
Нет
Тип мотора:
Электрический
Все характеристики
85 330 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 2500 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V/27Ah |
| Скорость | 70 км/ч |
| Дальность хода | 55 км |
| Рама | Алюминиевая |
| Время зарядки | 6 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 19" |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| ПТС | Нет |
| Тип мотора | Электрический |





