Мощность двигателя:
1200 W
Аккумулятор:
48V/21Ah
Скорость:
50 км/ч
Дальность хода:
50 км
Рама:
Алюминиевая
Время зарядки:
8 ч
Масса:
48 кг
Диаметр колеса:
14.12"
Тормоза:
Гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
128 x 28 x 75 см
Тип мотора:
Электрический
Все характеристики
69 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 1200 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 48V/21Ah |
| Скорость | 50 км/ч |
| Дальность хода | 50 км |
| Рама | Алюминиевая |
| Время зарядки | 8 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 14.12" |
| Тормоза | Гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 128 x 28 x 75 см |
| Тип мотора | Электрический |












