Мощность двигателя:
5000 W
Аккумулятор:
36V/40Ah
Скорость:
110 км/ч
Дальность хода:
90 км
Тип двигателя:
Электрический
Время зарядки:
6 ч
Масса:
72 кг
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Передние шины:
19 ″
Размеры:
175 x 45 x 81 см
Задние шины:
18 ″
ПТС:
Нет
Задняя подвеска:
Моноамортизатор
Трансмиссия:
Автоматическая
Фары:
Да
Страна производитель:
Китай
Возраст:
Взрослые
Комплект для сборки:
Нет
Тип мотора:
Электрический
Все характеристики
245 000 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 5000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 36V/40Ah |
| Скорость | 110 км/ч |
| Дальность хода | 90 км |
| Тип двигателя | |
| Время зарядки | 6 ч |
| Масса | |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Передние шины | 19 ″ |
| Размеры | 175 x 45 x 81 см |
| Задние шины | 18 ″ |
| ПТС | Нет |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Фары | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | Взрослые |
| Комплект для сборки | Нет |
| Тип мотора | Электрический |




