Мощность двигателя:
10000 W
Аккумулятор:
72V/60Ah
Скорость:
105 км/ч
Дальность хода:
120 км
Рама:
Алюминиево-магниевая
Время зарядки:
3 ч
Масса:
134 кг
Диаметр колеса:
17"
Тормоза:
Дисковые
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
204 x 77 x 112 см
ПТС:
Нет
Все характеристики
455 000 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 10000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 72V/60Ah |
| Скорость | 105 км/ч |
| Дальность хода | 120 км |
| Рама | Алюминиево-магниевая |
| Время зарядки | 3 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 17" |
| Тормоза | Дисковые |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 204 x 77 x 112 см |
| ПТС | Нет |






