Мощность двигателя:
1000 W
Аккумулятор:
SLA (Свинцово-кислотный гелевый) 60V
Скорость:
60 км/ч
Дальность хода:
70 км
Рама:
Стальная
Время зарядки:
9 ч
Масса:
80 кг
Диаметр колеса:
12"
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
1.08 × 0.63 × 0.68 см
Количество циклов заряда:
700
Все характеристики
55 979 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 1000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | SLA (Свинцово-кислотный гелевый) 60V |
| Скорость | 60 км/ч |
| Дальность хода | 70 км |
| Рама | Стальная |
| Время зарядки | 9 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 12" |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 1.08 × 0.63 × 0.68 см |
| Количество циклов заряда | 700 |


