Мощность двигателя:
2000 W
Аккумулятор:
60V/18Ah
Скорость:
55 км/ч
Дальность хода:
40 км
Рама:
Стальная
Масса:
45 кг
Диаметр колеса:
12.14"
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
145 х 90 х 65 см
Количество циклов заряда:
700
Год выпуска:
2023
Тип мотора:
Электрический
Все характеристики
80 080 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 2000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V/18Ah |
| Скорость | 55 км/ч |
| Дальность хода | 40 км |
| Рама | Стальная |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 12.14" |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 145 х 90 х 65 см |
| Количество циклов заряда | 700 |
| Год выпуска | 2023 |
| Тип мотора | Электрический |







































