Мощность двигателя:
3000 W
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) 72V/45Ah
Скорость:
90 км/ч
Дальность хода:
80 км
Тип мотора:
Электрический
Время зарядки:
9 ч
Масса:
85 кг
Тормоза:
Дисковые
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
153 x 40 x 73 см
ПТС:
Нет
Все характеристики
234 500 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 3000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) 72V/45Ah |
| Скорость | 90 км/ч |
| Дальность хода | 80 км |
| Тип мотора | Электрический |
| Время зарядки | 9 ч |
| Масса | |
| Тормоза | Дисковые |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 153 x 40 x 73 см |
| ПТС | Нет |

















