Мощность двигателя:
5000 W
Аккумулятор:
72V/43Ah
Скорость:
100 км/ч
Дальность хода:
120 км
Рама:
Алюминиевая
Диаметр колеса:
26"
Тормоза:
Гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Все характеристики
272 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 5000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 72V/43Ah |
| Скорость | 100 км/ч |
| Дальность хода | 120 км |
| Рама | Алюминиевая |
| Диаметр колеса | 26" |
| Тормоза | Гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |













