Мощность двигателя:
5000 W
Аккумулятор:
72V/35Ah
Скорость:
90 км/ч
Дальность хода:
120 км
Тип мотора:
Электрический
Рама:
Алюминиевая
Время зарядки:
3 ч
Масса:
59 кг
Диаметр колеса:
19"
Тормоза:
Дисковые
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
187 х 75, 5 х 108, 8 см
ПТС:
Нет
Все характеристики
243 600 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 5000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 72V/35Ah |
| Скорость | 90 км/ч |
| Дальность хода | 120 км |
| Тип мотора | Электрический |
| Рама | Алюминиевая |
| Время зарядки | 3 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 19" |
| Тормоза | Дисковые |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 187 х 75, 5 х 108, 8 см |
| ПТС | Нет |

















