Время зарядки:
8 ч
Масса:
13.7 кг
Скорость:
6 км/ч
Время работы без подзарядки:
1.5 ч
Марка:
Honda
Год выпуска:
2024
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
1х35W
Режим скорости:
2
Музыка mp3:
Да
Размеры в упаковке:
5 х 61 см, 99 х 38
Размеры собранной модели:
113 х 49 х 74 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 5 лет
Привод:
Задний
Рекомендуемый рост ребенка:
110 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Колеса, Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
16 030 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 8 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 6 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1.5 ч |
| Марка | Honda |
| Год выпуска | 2024 |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 1х35W |
| Режим скорости | 2 |
| Музыка mp3 | Да |
| Размеры в упаковке | 5 х 61 см, 99 х 38 |
| Размеры собранной модели | 113 х 49 х 74 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 5 лет |
| Привод | Задний |
| Рекомендуемый рост ребенка | 110 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Колеса, Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |















