Время зарядки:
7 ч
Масса:
13 кг
Скорость:
6 км/ч
Время работы без подзарядки:
1.5 ч
Марка:
BMW
Тип колёс:
Резиновые
Год выпуска:
2024
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
1х35W
Режим скорости:
2
Размеры в упаковке:
86 х 39 х 47 см
Размеры собранной модели:
122 х 55 х 80 см
Количество мест:
1
Привод:
Задний
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары, Корпус
Включение, выключение:
Кнопка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
14 490 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 7 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 6 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1.5 ч |
| Марка | BMW |
| Тип колёс | Резиновые |
| Год выпуска | 2024 |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 1х35W |
| Режим скорости | 2 |
| Размеры в упаковке | 86 х 39 х 47 см |
| Размеры собранной модели | 122 х 55 х 80 см |
| Количество мест | 1 |
| Привод | Задний |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары, Корпус |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |

































