Масса:
129 кг
Скорость:
55 км/ч
Аккумулятор:
60V/20Ah
Тип колёс:
Резиновые
Время зарядки:
7 ч
Ограничитель скорости:
Да
Двигатель:
Электрический
Возраст:
Детские, Подростковые
Размеры в упаковке:
140 х 77 х 63 см
Задние шины:
8 ″
Привод:
Задний
Передние шины:
8 ″
Трансмиссия:
Автоматическая
Тормоза:
Дисковые
Задняя подвеска:
Моноамортизатор
Тип:
Утилитарный
Документы:
Нет ПТС
Страна производитель:
Китай
Шприцуемая подвеска:
Да
Мощность двигателя:
2000W
Год выпуска:
2023
Количество мест:
1
Является комплектом для сборки:
Да
Относится к лучшим:
Да
Пульт управления:
Нет
Все характеристики
111 300 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 55 км/ч |
| Аккумулятор | 60V/20Ah |
| Тип колёс | Резиновые |
| Время зарядки | 7 ч |
| Ограничитель скорости | Да |
| Двигатель | Электрический |
| Возраст | Детские, Подростковые |
| Размеры в упаковке | 140 х 77 х 63 см |
| Задние шины | 8 ″ |
| Привод | Задний |
| Передние шины | 8 ″ |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Тормоза | Дисковые |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор |
| Тип | Утилитарный |
| Документы | Нет ПТС |
| Страна производитель | Китай |
| Шприцуемая подвеска | Да |
| Мощность двигателя | 2000W |
| Год выпуска | 2023 |
| Количество мест | 1 |
| Является комплектом для сборки | Да |
| Относится к лучшим | Да |
| Пульт управления | Нет |



























































