Масса:
143 кг
Скорость:
50 км/ч
Аккумулятор:
60V/30Ah
Тип колёс:
Резиновые
Размеры собранной модели:
150 х 105 х 92 см
Двигатель:
Электрический
Возраст:
Взрослые, Подростковые
Размеры в упаковке:
143 х 83 х 62 см
Задние шины:
8 ″
Привод:
Задний
Передние шины:
8 ″
Трансмиссия:
Автоматическая
Тормоза:
Передние-гидравлические
Задняя подвеска:
Моноамортизатор
Тип:
Спортивный
Документы:
Нет ПТС
Страна производитель:
Китай
Шприцуемая подвеска:
Да
Мощность двигателя:
3000W
Год выпуска:
2023
Количество мест:
1
Является комплектом для сборки:
Да
Пульт управления:
Нет
Все характеристики
124 600 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 50 км/ч |
| Аккумулятор | 60V/30Ah |
| Тип колёс | Резиновые |
| Размеры собранной модели | 150 х 105 х 92 см |
| Двигатель | Электрический |
| Возраст | Взрослые, Подростковые |
| Размеры в упаковке | 143 х 83 х 62 см |
| Задние шины | 8 ″ |
| Привод | Задний |
| Передние шины | 8 ″ |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Тормоза | Передние-гидравлические |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор |
| Тип | Спортивный |
| Документы | Нет ПТС |
| Страна производитель | Китай |
| Шприцуемая подвеска | Да |
| Мощность двигателя | 3000W |
| Год выпуска | 2023 |
| Количество мест | 1 |
| Является комплектом для сборки | Да |
| Пульт управления | Нет |



