Скорость:
25 км/ч
Масса:
46 кг
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
36V
Время зарядки:
6 ч
Размеры собранной модели:
105 х 60 х 65 см
Время работы без подзарядки:
2 ч
Ограничитель скорости:
Да
Возраст:
Детские
Задние шины:
6 ″
Передние шины:
6 ″
Тормоза:
Дисковые механические
Задняя подвеска:
Маятниковая с моноамортизатором
Двигатель:
Электрический
Размеры в упаковке:
105 x 57 x 44 см
Все характеристики
36 750 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 25 км/ч |
|---|---|
| Масса | |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 36V |
| Время зарядки | 6 ч |
| Размеры собранной модели | 105 х 60 х 65 см |
| Время работы без подзарядки | 2 ч |
| Ограничитель скорости | Да |
| Возраст | Детские |
| Задние шины | 6 ″ |
| Передние шины | 6 ″ |
| Тормоза | Дисковые механические |
| Задняя подвеска | Маятниковая с моноамортизатором |
| Двигатель | Электрический |
| Размеры в упаковке | 105 x 57 x 44 см |




