Масса:
263 кг
Скорость:
50 км/ч
Аккумулятор:
SLA (Свинцово-кислотный) 60V/52Ah
Тип колёс:
Резиновые
Время зарядки:
8 ч
Размеры собранной модели:
190 x 105 x 112 см
Двигатель:
Электрический
Ограничитель скорости:
Да
Возраст:
Взрослые
Привод:
Задний
Задние шины:
10 ″
Передние шины:
10 ″
Трансмиссия:
Автоматическая
Тормоза:
Дисковые, гидравлические + 2 стояночных тормоза
Задняя подвеска:
Балка - регулируемая
Тип:
Утилитарный
Документы:
Нет ПТС
Шприцуемая подвеска:
Да
Страна производитель:
Китай
Мощность двигателя:
6000W
Год выпуска:
2023
Количество мест:
2
Является комплектом для сборки:
Да
Относится к лучшим:
Да
Пульт управления:
Нет
Все характеристики
279 300 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 50 км/ч |
| Аккумулятор | SLA (Свинцово-кислотный) 60V/52Ah |
| Тип колёс | Резиновые |
| Время зарядки | 8 ч |
| Размеры собранной модели | 190 x 105 x 112 см |
| Двигатель | Электрический |
| Ограничитель скорости | Да |
| Возраст | Взрослые |
| Привод | Задний |
| Задние шины | 10 ″ |
| Передние шины | 10 ″ |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Тормоза | Дисковые, гидравлические + 2 стояночных тормоза |
| Задняя подвеска | Балка — регулируемая |
| Тип | Утилитарный |
| Документы | Нет ПТС |
| Шприцуемая подвеска | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность двигателя | 6000W |
| Год выпуска | 2023 |
| Количество мест | 2 |
| Является комплектом для сборки | Да |
| Относится к лучшим | Да |
| Пульт управления | Нет |








































