Скорость:
35 км/ч
Масса:
55 кг
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
36V
Время зарядки:
6 ч
Размеры собранной модели:
95 х 67 х 67 см
Время работы без подзарядки:
2 ч
Возраст:
Детские
Задние шины:
6 ″
Передние шины:
6 ″
Тормоза:
Дисковые механические
Задняя подвеска:
Маятниковая
Двигатель:
Электрический
Размеры в упаковке:
5 см, 5 х 64 х 44, 99
Все характеристики
47 040 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 35 км/ч |
|---|---|
| Масса | |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 36V |
| Время зарядки | 6 ч |
| Размеры собранной модели | 95 х 67 х 67 см |
| Время работы без подзарядки | 2 ч |
| Возраст | Детские |
| Задние шины | 6 ″ |
| Передние шины | 6 ″ |
| Тормоза | Дисковые механические |
| Задняя подвеска | Маятниковая |
| Двигатель | Электрический |
| Размеры в упаковке | 5 см, 5 х 64 х 44, 99 |
















