Скорость:
4 км/ч
Масса:
15 кг
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
12V
Время зарядки:
8 ч
Размеры собранной модели:
5 см, 98 х 68 х 69
Время работы без подзарядки:
1.5 ч
Ограничитель скорости:
Да
Возраст:
Детские
Задняя подвеска:
Пружинная
Двигатель:
Электрический
Размеры в упаковке:
87 х 61 х 50 см
Шприцуемая подвеска:
Нет
Все характеристики
11 270 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 4 км/ч |
|---|---|
| Масса | |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 12V |
| Время зарядки | 8 ч |
| Размеры собранной модели | 5 см, 98 х 68 х 69 |
| Время работы без подзарядки | 1.5 ч |
| Ограничитель скорости | Да |
| Возраст | Детские |
| Задняя подвеска | Пружинная |
| Двигатель | Электрический |
| Размеры в упаковке | 87 х 61 х 50 см |
| Шприцуемая подвеска | Нет |





















