Масса:
9 кг
Скорость:
4 км/ч
Аккумулятор:
6V
Тип колёс:
Резиновые
Время зарядки:
7 ч
Размеры собранной модели:
5 х 62 см, 85 х 55
Время работы без подзарядки:
1 ч
Двигатель:
Электрический
Размеры в упаковке:
79 x 51 x 38 см
Возраст:
Детские
Привод:
Задний
Трансмиссия:
Автоматическая
Тип:
Спортивный
Документы:
Нет ПТС
Шприцуемая подвеска:
Нет
Страна производитель:
Китай
Мощность двигателя:
35W
Год выпуска:
2019
Количество мест:
1
Является комплектом для сборки:
Да
Пульт управления:
Нет
Все характеристики
9 450 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 4 км/ч |
| Аккумулятор | 6V |
| Тип колёс | Резиновые |
| Время зарядки | 7 ч |
| Размеры собранной модели | 5 х 62 см, 85 х 55 |
| Время работы без подзарядки | 1 ч |
| Двигатель | Электрический |
| Размеры в упаковке | 79 x 51 x 38 см |
| Возраст | Детские |
| Привод | Задний |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Тип | Спортивный |
| Документы | Нет ПТС |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность двигателя | 35W |
| Год выпуска | 2019 |
| Количество мест | 1 |
| Является комплектом для сборки | Да |
| Пульт управления | Нет |












