Скорость:
45 км/ч
Аккумулятор:
60V/50Ah
Тип колёс:
Резиновые
Размеры собранной модели:
190 х 116 х 130 см
Двигатель:
Электрический
Ограничитель скорости:
Да
Возраст:
Детские
Мощность двигателя:
350W
Все характеристики
463 750 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 45 км/ч |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V/50Ah |
| Тип колёс | Резиновые |
| Размеры собранной модели | 190 х 116 х 130 см |
| Двигатель | Электрический |
| Ограничитель скорости | Да |
| Возраст | Детские |
| Мощность двигателя | 350W |










