Масса:
165 кг
Скорость:
50 км/ч
Аккумулятор:
60V/50Ah
Тип колёс:
Резиновые
Размеры собранной модели:
185 x 107 x 118 см
Ограничитель скорости:
Да
Двигатель:
Электрический
Возраст:
Подростковые
Размеры в упаковке:
160 х 96 х 80 см
Задние шины:
10 ″
Передние шины:
10 ″
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Задняя подвеска:
Маятниковая с моноамортизатором
Мощность двигателя:
4000W
Все характеристики
416 010 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 50 км/ч |
| Аккумулятор | 60V/50Ah |
| Тип колёс | Резиновые |
| Размеры собранной модели | 185 x 107 x 118 см |
| Ограничитель скорости | Да |
| Двигатель | Электрический |
| Возраст | Подростковые |
| Размеры в упаковке | 160 х 96 х 80 см |
| Задние шины | 10 ″ |
| Передние шины | 10 ″ |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Задняя подвеска | Маятниковая с моноамортизатором |
| Мощность двигателя | 4000W |


