Масса:
150 кг
Скорость:
40 км/ч
Аккумулятор:
48V (12V/32Ah х4 шт.)
Тип колёс:
Резиновые
Размеры собранной модели:
146 х 102 х 98 см
Двигатель:
Электрический
Ограничитель скорости:
Да
Возраст:
Детские
Размеры в упаковке:
103 х 57 х 48 см
Задние шины:
8 ″
Передние шины:
8 ″
Тормоза:
Гидравлические, Задние-дисковые, механический, Передние-барабанные
Задняя подвеска:
Маятниковая с моноамортизатором
Мощность двигателя:
1000W
Все характеристики
127 120 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 40 км/ч |
| Аккумулятор | 48V (12V/32Ah х4 шт.) |
| Тип колёс | Резиновые |
| Размеры собранной модели | 146 х 102 х 98 см |
| Двигатель | Электрический |
| Ограничитель скорости | Да |
| Возраст | Детские |
| Размеры в упаковке | 103 х 57 х 48 см |
| Задние шины | 8 ″ |
| Передние шины | 8 ″ |
| Тормоза | Гидравлические, Задние-дисковые, механический, Передние-барабанные |
| Задняя подвеска | Маятниковая с моноамортизатором |
| Мощность двигателя | 1000W |




