Масса:
45 кг
Скорость:
25 км/ч
Аккумулятор:
36V/12Ah
Тип колёс:
Резиновые
Размеры собранной модели:
115 х 68 х 68 см
Ограничитель скорости:
Да
Двигатель:
Электрический
Возраст:
Детские
Размеры в упаковке:
107 х 65 х 50 см
Задние шины:
6 ″
Привод:
Задний
Передние шины:
6 ″
Трансмиссия:
Автоматическая
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Задняя подвеска:
Моноамортизатор
Тип:
Утилитарный
Документы:
Нет ПТС
Страна производитель:
Китай
Шприцуемая подвеска:
Нет
Мощность двигателя:
1000W
Год выпуска:
2019
Количество мест:
1
Является комплектом для сборки:
Да
Пульт управления:
Нет
Все характеристики
42 630 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 25 км/ч |
| Аккумулятор | 36V/12Ah |
| Тип колёс | Резиновые |
| Размеры собранной модели | 115 х 68 х 68 см |
| Ограничитель скорости | Да |
| Двигатель | Электрический |
| Возраст | Детские |
| Размеры в упаковке | 107 х 65 х 50 см |
| Задние шины | 6 ″ |
| Привод | Задний |
| Передние шины | 6 ″ |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор |
| Тип | Утилитарный |
| Документы | Нет ПТС |
| Страна производитель | Китай |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Мощность двигателя | 1000W |
| Год выпуска | 2019 |
| Количество мест | 1 |
| Является комплектом для сборки | Да |
| Пульт управления | Нет |
