Масса:
98 кг
Скорость:
35 км/ч
Аккумулятор:
48V/20Ah
Тип колёс:
Резиновые
Время зарядки:
4 ч
Размеры собранной модели:
115 х 70 х 61 см
Ограничитель скорости:
Да
Двигатель:
Электрический
Возраст:
Детские, Подростковые
Задние шины:
7 ″
Привод:
Задний
Передние шины:
7 ″
Трансмиссия:
Автоматическая
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Задняя подвеска:
Моноамортизатор
Тип:
Спортивный
Документы:
Нет ПТС
Страна производитель:
Китай
Шприцуемая подвеска:
Нет
Мощность двигателя:
750W
Количество моторов:
1
Год выпуска:
2025
Количество мест:
1
Является комплектом для сборки:
Да
Пульт управления:
Нет
Колеса:
С резиновыми колесами
Все характеристики
132 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 35 км/ч |
| Аккумулятор | 48V/20Ah |
| Тип колёс | Резиновые |
| Время зарядки | 4 ч |
| Размеры собранной модели | 115 х 70 х 61 см |
| Ограничитель скорости | Да |
| Двигатель | Электрический |
| Возраст | Детские, Подростковые |
| Задние шины | 7 ″ |
| Привод | Задний |
| Передние шины | 7 ″ |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор |
| Тип | Спортивный |
| Документы | Нет ПТС |
| Страна производитель | Китай |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Мощность двигателя | 750W |
| Количество моторов | 1 |
| Год выпуска | 2025 |
| Количество мест | 1 |
| Является комплектом для сборки | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Колеса | С резиновыми колесами |
