Скорость:
5 км/ч
Аккумулятор:
6V
Масса:
4.95 кг
Тип колёс:
Пластиковые
Режим скорости:
2
Двигатель:
Электрический
Возраст:
Детские
Музыка mp3:
Да
Трансмиссия:
Автоматическая
Тип:
Спортивный
Документы:
Нет ПТС
Размеры в упаковке:
63 x 36 x 28 см
Шприцуемая подвеска:
Нет
Страна производитель:
Китай
Размеры собранной модели:
67 х 45 х 50 см
Привод:
Задний
Мощность двигателя:
35W
Ручка-чемодан:
Нет
Год выпуска:
2023
Количество мест:
1
Кондиционер:
Нет
Является комплектом для сборки:
Да
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Пульт управления:
Нет
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
4 970 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 5 км/ч |
|---|---|
| Аккумулятор | 6V |
| Масса | |
| Тип колёс | Пластиковые |
| Режим скорости | 2 |
| Двигатель | Электрический |
| Возраст | Детские |
| Музыка mp3 | Да |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Тип | Спортивный |
| Документы | Нет ПТС |
| Размеры в упаковке | 63 x 36 x 28 см |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры собранной модели | 67 х 45 х 50 см |
| Привод | Задний |
| Мощность двигателя | 35W |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Год выпуска | 2023 |
| Количество мест | 1 |
| Кондиционер | Нет |
| Является комплектом для сборки | Да |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Пульт управления | Нет |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |















