Масса:
93 кг
Скорость:
40 км/ч
Аккумулятор:
48V/20Ah
Тип колёс:
Резиновые
Время зарядки:
8 ч
Размеры собранной модели:
125 х 78 х 82 см
Двигатель:
Электрический
Возраст:
Детские
Задние шины:
7 ″
Привод:
Задний
Передние шины:
7 ″
Трансмиссия:
Автоматическая
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Задняя подвеска:
длина 235 мм, Регулируемый амортизатор
Тип:
Спортивный
Документы:
Нет ПТС
Страна производитель:
Китай
Шприцуемая подвеска:
Нет
Мощность двигателя:
500W
Год выпуска:
2024
Количество мест:
1
Является комплектом для сборки:
Да
Пульт управления:
Нет
Все характеристики
73 493 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 40 км/ч |
| Аккумулятор | 48V/20Ah |
| Тип колёс | Резиновые |
| Время зарядки | 8 ч |
| Размеры собранной модели | 125 х 78 х 82 см |
| Двигатель | Электрический |
| Возраст | Детские |
| Задние шины | 7 ″ |
| Привод | Задний |
| Передние шины | 7 ″ |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Задняя подвеска | длина 235 мм, Регулируемый амортизатор |
| Тип | Спортивный |
| Документы | Нет ПТС |
| Страна производитель | Китай |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Мощность двигателя | 500W |
| Год выпуска | 2024 |
| Количество мест | 1 |
| Является комплектом для сборки | Да |
| Пульт управления | Нет |






