Время зарядки:
8 ч
Размеры собранной модели:
98 х 61 х 72 см
Размеры в упаковке:
86 x 61 x 47 см
Масса:
17.6 кг
Скорость:
5 км/ч
Время работы без подзарядки:
1 ч
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
2x45W
Возраст:
Детские
Задняя подвеска:
Пружинная
Двигатель:
Электрический
Шприцуемая подвеска:
Нет
Привод:
Задний
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Включение, выключение:
Кнопка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Год выпуска:
2022
Все характеристики
15 190 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 8 ч |
|---|---|
| Размеры собранной модели | 98 х 61 х 72 см |
| Размеры в упаковке | 86 x 61 x 47 см |
| Масса | |
| Скорость | 5 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1 ч |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 2x45W |
| Возраст | Детские |
| Задняя подвеска | Пружинная |
| Двигатель | Электрический |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Привод | Задний |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |
| Год выпуска | 2022 |





















