Скорость:
6 км/ч
Аккумулятор:
12V
Время зарядки:
6 ч
Масса:
13 кг
Время работы без подзарядки:
2.5 ч
Тип колёс:
Резиновые
Двигатель:
Электрический
Режим скорости:
2
Возраст:
Детские
Музыка mp3:
Да
Размеры в упаковке:
5 см, 95 х 68 х 41
Размеры собранной модели:
100 х 70 х 70 см
Количество мест:
1
Привод:
Задний
Мощность двигателя:
45W
Количество моторов:
2
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для мальчиков
Все характеристики
13 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 6 км/ч |
|---|---|
| Аккумулятор | 12V |
| Время зарядки | 6 ч |
| Масса | |
| Время работы без подзарядки | 2.5 ч |
| Тип колёс | Резиновые |
| Двигатель | Электрический |
| Режим скорости | 2 |
| Возраст | Детские |
| Музыка mp3 | Да |
| Размеры в упаковке | 5 см, 95 х 68 х 41 |
| Размеры собранной модели | 100 х 70 х 70 см |
| Количество мест | 1 |
| Привод | Задний |
| Мощность двигателя | 45W |
| Количество моторов | 2 |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Комплектация | |
| Пол | Для мальчиков |
