Тип колёс:
Резиновые
Время зарядки:
8 ч
Масса:
162 кг
Скорость:
50 км/ч
Аккумулятор:
Li-ion-NMC (Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный) 72V/50Ah
Размеры собранной модели:
183 х 116 х 110 см
Двигатель:
Электрический
Возраст:
Взрослые, Подростковые
Размеры в упаковке:
160 х 96 х 80 см
Задние шины:
10 ″
Передние шины:
10 ″
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Задняя подвеска:
Газонаполненные амортизаторы
Мощность двигателя:
3800W
Все характеристики
336 630 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип колёс | Резиновые |
|---|---|
| Время зарядки | 8 ч |
| Масса | |
| Скорость | 50 км/ч |
| Аккумулятор | Li-ion-NMC (Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный) 72V/50Ah |
| Размеры собранной модели | 183 х 116 х 110 см |
| Двигатель | Электрический |
| Возраст | Взрослые, Подростковые |
| Размеры в упаковке | 160 х 96 х 80 см |
| Задние шины | 10 ″ |
| Передние шины | 10 ″ |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Задняя подвеска | Газонаполненные амортизаторы |
| Мощность двигателя | 3800W |












