Масса:
188 кг
Скорость:
50 км/ч
Аккумулятор:
Li-Pol (Литий-ионный полимерный) LG 63Ah
Тип колёс:
Резиновые
Время зарядки:
12 ч
Размеры собранной модели:
184 х 111 х 110 см
Двигатель:
Электрический
Возраст:
Взрослые, Подростковые
Размеры в упаковке:
155 х 86 х 83 см
Задние шины:
10 ″
Передние шины:
10 ″
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Задняя подвеска:
Маятниковая с моноамортизатором
Мощность двигателя:
1500W
Все характеристики
246 190 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 50 км/ч |
| Аккумулятор | Li-Pol (Литий-ионный полимерный) LG 63Ah |
| Тип колёс | Резиновые |
| Время зарядки | 12 ч |
| Размеры собранной модели | 184 х 111 х 110 см |
| Двигатель | Электрический |
| Возраст | Взрослые, Подростковые |
| Размеры в упаковке | 155 х 86 х 83 см |
| Задние шины | 10 ″ |
| Передние шины | 10 ″ |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Задняя подвеска | Маятниковая с моноамортизатором |
| Мощность двигателя | 1500W |





