Масса:
460 кг
Скорость:
65 км/ч
Аккумулятор:
72V/150Ah
Тип колёс:
Резиновые
Время зарядки:
8 ч
Размеры собранной модели:
225 х 120 х 155 см
Двигатель:
Электрический
Возраст:
Взрослые, Подростковые
Размеры в упаковке:
228 х 116 х 89 см
Задние шины:
12 ″
Привод:
Полный
Передние шины:
12 ″
Трансмиссия:
Автоматическая
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Задняя подвеска:
Маятниковая с моноамортизатором
Тип:
Туристический
Документы:
Нет ПТС
Страна производитель:
Китай
Шприцуемая подвеска:
Нет
Мощность двигателя:
7500W
Год выпуска:
2023
Количество мест:
2
Является комплектом для сборки:
Да
Пульт управления:
Нет
Все характеристики
1 119 979 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 65 км/ч |
| Аккумулятор | 72V/150Ah |
| Тип колёс | Резиновые |
| Время зарядки | 8 ч |
| Размеры собранной модели | 225 х 120 х 155 см |
| Двигатель | Электрический |
| Возраст | Взрослые, Подростковые |
| Размеры в упаковке | 228 х 116 х 89 см |
| Задние шины | 12 ″ |
| Привод | Полный |
| Передние шины | 12 ″ |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Задняя подвеска | Маятниковая с моноамортизатором |
| Тип | Туристический |
| Документы | Нет ПТС |
| Страна производитель | Китай |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Мощность двигателя | 7500W |
| Год выпуска | 2023 |
| Количество мест | 2 |
| Является комплектом для сборки | Да |
| Пульт управления | Нет |





















