Масса:
286 кг
Скорость:
50 км/ч
Аккумулятор:
48V
Тип колёс:
Резиновые
Время зарядки:
10 ч
Размеры собранной модели:
215 х 116 х 127 см
Двигатель:
Электрический
Размеры в упаковке:
215 х 116 х 127 см
Возраст:
Взрослые
Привод:
Задний
Задние шины:
12 ″
Передние шины:
12 ″
Трансмиссия:
Автоматическая
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Задняя подвеска:
настраиваемые амортизаторы, Независимая подвеска всех колёс
Тип:
Туристический
Документы:
Нет ПТС
Шприцуемая подвеска:
Да
Страна производитель:
Китай
Мощность двигателя:
3900W
Год выпуска:
2022
Количество мест:
2
Является комплектом для сборки:
Да
Относится к лучшим:
Да
Пульт управления:
Нет
Все характеристики
489 979 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 50 км/ч |
| Аккумулятор | 48V |
| Тип колёс | Резиновые |
| Время зарядки | 10 ч |
| Размеры собранной модели | 215 х 116 х 127 см |
| Двигатель | Электрический |
| Размеры в упаковке | 215 х 116 х 127 см |
| Возраст | Взрослые |
| Привод | Задний |
| Задние шины | 12 ″ |
| Передние шины | 12 ″ |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Задняя подвеска | настраиваемые амортизаторы, Независимая подвеска всех колёс |
| Тип | Туристический |
| Документы | Нет ПТС |
| Шприцуемая подвеска | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность двигателя | 3900W |
| Год выпуска | 2022 |
| Количество мест | 2 |
| Является комплектом для сборки | Да |
| Относится к лучшим | Да |
| Пульт управления | Нет |






























