Масса:
115 кг
Скорость:
40 км/ч
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) Boston 42Ah
Тип колёс:
Резиновые
Время зарядки:
15 ч
Размеры собранной модели:
150 х 90 х 98 см
Двигатель:
Электрический
Возраст:
Детские
Размеры в упаковке:
142 x 75 x 65 см
Задние шины:
8 ″
Передние шины:
8 ″
Тормоза:
Барабанные механические
Задняя подвеска:
Маятниковая с моноамортизатором
Мощность двигателя:
800W
Все характеристики
129 360 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 40 км/ч |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) Boston 42Ah |
| Тип колёс | Резиновые |
| Время зарядки | 15 ч |
| Размеры собранной модели | 150 х 90 х 98 см |
| Двигатель | Электрический |
| Возраст | Детские |
| Размеры в упаковке | 142 x 75 x 65 см |
| Задние шины | 8 ″ |
| Передние шины | 8 ″ |
| Тормоза | Барабанные механические |
| Задняя подвеска | Маятниковая с моноамортизатором |
| Мощность двигателя | 800W |









