Масса:
260 кг
Скорость:
70 км/ч
Аккумулятор:
Li-ion-NMC (Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный) 72V/50Ah
Тип колёс:
Резиновые
Время зарядки:
6 ч
Размеры собранной модели:
194 х 109 х 137 см
Двигатель:
Электрический
Размеры в упаковке:
195 х 110 х 80 см
Возраст:
Взрослые
Привод:
Полный
Задние шины:
12 ″
Трансмиссия:
Автоматическая
Передние шины:
12 ″
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Задняя подвеска:
Амортизаторы
Тип:
Туристический
Документы:
Нет ПТС
Шприцуемая подвеска:
Нет
Страна производитель:
Китай
Мощность двигателя:
10000W
Год выпуска:
2025
Количество мест:
2
Является комплектом для сборки:
Да
Пульт управления:
Нет
Все характеристики
874 979 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 70 км/ч |
| Аккумулятор | Li-ion-NMC (Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный) 72V/50Ah |
| Тип колёс | Резиновые |
| Время зарядки | 6 ч |
| Размеры собранной модели | 194 х 109 х 137 см |
| Двигатель | Электрический |
| Размеры в упаковке | 195 х 110 х 80 см |
| Возраст | Взрослые |
| Привод | Полный |
| Задние шины | 12 ″ |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Передние шины | 12 ″ |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Задняя подвеска | Амортизаторы |
| Тип | Туристический |
| Документы | Нет ПТС |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность двигателя | 10000W |
| Год выпуска | 2025 |
| Количество мест | 2 |
| Является комплектом для сборки | Да |
| Пульт управления | Нет |



















