Тип колёс:
Резиновые
Время зарядки:
8 ч
Масса:
188 кг
Скорость:
50 км/ч
Аккумулятор:
SLA (Свинцово-кислотный гелевый) 32Ah
Размеры собранной модели:
180 х 112 х 110 см
Двигатель:
Электрический
Возраст:
Взрослые, Подростковые
Размеры в упаковке:
166 х 86 х 72 см
Привод:
Задний
Задние шины:
10 ″
Трансмиссия:
Автоматическая
Передние шины:
10 ″
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Задняя подвеска:
Маятниковая с моноамортизатором
Тип:
Утилитарный
Документы:
Нет ПТС
Страна производитель:
Китай
Шприцуемая подвеска:
Нет
Мощность двигателя:
2200W
Год выпуска:
2020
Количество мест:
2
Является комплектом для сборки:
Да
Пульт управления:
Нет
Все характеристики
205 800 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип колёс | Резиновые |
|---|---|
| Время зарядки | 8 ч |
| Масса | |
| Скорость | 50 км/ч |
| Аккумулятор | SLA (Свинцово-кислотный гелевый) 32Ah |
| Размеры собранной модели | 180 х 112 х 110 см |
| Двигатель | Электрический |
| Возраст | Взрослые, Подростковые |
| Размеры в упаковке | 166 х 86 х 72 см |
| Привод | Задний |
| Задние шины | 10 ″ |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Передние шины | 10 ″ |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Задняя подвеска | Маятниковая с моноамортизатором |
| Тип | Утилитарный |
| Документы | Нет ПТС |
| Страна производитель | Китай |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Мощность двигателя | 2200W |
| Год выпуска | 2020 |
| Количество мест | 2 |
| Является комплектом для сборки | Да |
| Пульт управления | Нет |



























