Масса:
95 кг
Скорость:
25 км/ч
Аккумулятор:
SLA (Свинцово-кислотный гелевый) 12Ah
Тип колёс:
Резиновые
Время зарядки:
8 ч
Размеры собранной модели:
138 х 88 х 76 см
Двигатель:
Электрический
Ограничитель скорости:
Да
Размеры в упаковке:
116 x 65 x 57 см
Возраст:
Детские
Привод:
Задний
Задние шины:
7 ″
Трансмиссия:
Автоматическая
Передние шины:
7 ″
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Задняя подвеска:
Маятниковая с моноамортизатором
Тип:
Спортивный
Документы:
Нет ПТС
Шприцуемая подвеска:
Нет
Страна производитель:
Китай
Мощность двигателя:
800W
Год выпуска:
2020
Количество мест:
1
Является комплектом для сборки:
Да
Пульт управления:
Нет
Все характеристики
76 979 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 25 км/ч |
| Аккумулятор | SLA (Свинцово-кислотный гелевый) 12Ah |
| Тип колёс | Резиновые |
| Время зарядки | 8 ч |
| Размеры собранной модели | 138 х 88 х 76 см |
| Двигатель | Электрический |
| Ограничитель скорости | Да |
| Размеры в упаковке | 116 x 65 x 57 см |
| Возраст | Детские |
| Привод | Задний |
| Задние шины | 7 ″ |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Передние шины | 7 ″ |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Задняя подвеска | Маятниковая с моноамортизатором |
| Тип | Спортивный |
| Документы | Нет ПТС |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность двигателя | 800W |
| Год выпуска | 2020 |
| Количество мест | 1 |
| Является комплектом для сборки | Да |
| Пульт управления | Нет |

















































