Масса:
50 кг
Скорость:
20 км/ч
Аккумулятор:
SLA (Свинцово-кислотный гелевый) 12Ah
Тип колёс:
Резиновые
Время зарядки:
8 ч
Размеры собранной модели:
115 х 60 х 66 см
Двигатель:
Электрический
Ограничитель скорости:
Да
Возраст:
Детские
Размеры в упаковке:
100 x 58 x 54 см
Задние шины:
6 ″
Передние шины:
6 ″
Тормоза:
Дисковые механические
Задняя подвеска:
Маятниковая с моноамортизатором
Мощность двигателя:
800W
Все характеристики
36 750 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 20 км/ч |
| Аккумулятор | SLA (Свинцово-кислотный гелевый) 12Ah |
| Тип колёс | Резиновые |
| Время зарядки | 8 ч |
| Размеры собранной модели | 115 х 60 х 66 см |
| Двигатель | Электрический |
| Ограничитель скорости | Да |
| Возраст | Детские |
| Размеры в упаковке | 100 x 58 x 54 см |
| Задние шины | 6 ″ |
| Передние шины | 6 ″ |
| Тормоза | Дисковые механические |
| Задняя подвеска | Маятниковая с моноамортизатором |
| Мощность двигателя | 800W |






