Масса:
32 кг
Скорость:
18 км/ч
Аккумулятор:
SLA (Свинцово-кислотный гелевый) 12Ah
Тип колёс:
Резиновые
Время зарядки:
8 ч
Размеры собранной модели:
102 х 59 х 66 см
Время работы без подзарядки:
2.5 ч
Двигатель:
Электрический
Ограничитель скорости:
Да
Возраст:
Детские
Размеры в упаковке:
100 x 58 x 43 см
Привод:
Задний
Трансмиссия:
Автоматическая
Тормоза:
Дисковые механические
Задняя подвеска:
Маятниковая с моноамортизатором
Тип:
Спортивный
Документы:
Нет ПТС
Страна производитель:
Китай
Шприцуемая подвеска:
Нет
Мощность двигателя:
350W
Год выпуска:
2021
Количество мест:
1
Является комплектом для сборки:
Да
Пульт управления:
Нет
Все характеристики
25 690 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 18 км/ч |
| Аккумулятор | SLA (Свинцово-кислотный гелевый) 12Ah |
| Тип колёс | Резиновые |
| Время зарядки | 8 ч |
| Размеры собранной модели | 102 х 59 х 66 см |
| Время работы без подзарядки | 2.5 ч |
| Двигатель | Электрический |
| Ограничитель скорости | Да |
| Возраст | Детские |
| Размеры в упаковке | 100 x 58 x 43 см |
| Привод | Задний |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Тормоза | Дисковые механические |
| Задняя подвеска | Маятниковая с моноамортизатором |
| Тип | Спортивный |
| Документы | Нет ПТС |
| Страна производитель | Китай |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Мощность двигателя | 350W |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество мест | 1 |
| Является комплектом для сборки | Да |
| Пульт управления | Нет |













