Масса:
142 кг
Скорость:
45 км/ч
Аккумулятор:
72V/20Ah
Тип колёс:
Резиновые
Время зарядки:
7 ч
Размеры собранной модели:
153 х 94 х 92 см
Двигатель:
Электрический
Ограничитель скорости:
Да
Возраст:
Детские
Задние шины:
8 ″
Привод:
Задний
Передние шины:
8 ″
Трансмиссия:
Автоматическая
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Задняя подвеска:
Маятниковая с моноамортизатором
Тип:
Спортивный
Документы:
Нет ПТС
Страна производитель:
Китай
Шприцуемая подвеска:
Нет
Мощность двигателя:
1500W
Год выпуска:
2025
Количество мест:
1
Является комплектом для сборки:
Да
Пульт управления:
Нет
Все характеристики
146 979 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 45 км/ч |
| Аккумулятор | 72V/20Ah |
| Тип колёс | Резиновые |
| Время зарядки | 7 ч |
| Размеры собранной модели | 153 х 94 х 92 см |
| Двигатель | Электрический |
| Ограничитель скорости | Да |
| Возраст | Детские |
| Задние шины | 8 ″ |
| Привод | Задний |
| Передние шины | 8 ″ |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Задняя подвеска | Маятниковая с моноамортизатором |
| Тип | Спортивный |
| Документы | Нет ПТС |
| Страна производитель | Китай |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Мощность двигателя | 1500W |
| Год выпуска | 2025 |
| Количество мест | 1 |
| Является комплектом для сборки | Да |
| Пульт управления | Нет |












